работа статград ответы вариант задания

Биология 9 класс ОГЭ 2023 варианты работ статград с ответами 24 мая

Все тренировочные варианты заданий с ответами и решением статград по биологии 9 класс решу ОГЭ 2023 года тренировочных работ №1, №2, №3, №4, №5 для подготовки к экзамену 24 мая 2023 года. Каждый пробник ОГЭ соответствует формату реального экзамена.

Статград биология 9 класс варианты ОГЭ 2023

Тренировочная работа статград по биологии 9 класс ОГЭ 2023 состоит из двух частей, включающих в себя 26 заданий. Часть 1 содержит 21 задание с кратким ответом, часть 2 содержит 5 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение тренировочной работы даётся 2,5 часа (150 минут).

Ответом к заданию 1 является слово (словосочетание). Ответы к заданиям 2–21 записываются в виде цифры, последовательности цифр или букв. Ответы запишите в поле ответа в тексте работы. К заданиям 22–26 следует дать развёрнутый ответ. Для записи ответов используют чистый лист. Все ответы записываются яркими чёрными чернилами. Допускается использование гелевой или капиллярной ручки.

При выполнении работы разрешается использовать линейку и непрограммируемый калькулятор. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике, а также в тексте работы не учитываются при оценивании.

Баллы, полученные Вами за выполнение заданий, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Варианты статград ЕГЭ 2023 по биологии 11 класс

Добавить комментарий