сборник егэ 2023 по русскому языку степанова

ЕГЭ 2023 русский язык Степанова 30 тренировочных вариантов с ответами

Л.С. Степанова ЕГЭ-2023 год. Новый сборник тренировочных вариантов. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ 2023 года; ответы ко всем заданиям и критерии оценивания.

Читать онлайн и скачать сборник в формате PDF

Сборник ЕГЭ 2023 русский язык Степанова 30 вариантов

30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по русскому языку – уникальное пособие для учащихся 10 – 11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Представленные в книге тексты принадлежат современным авторам и отличаются жанровым разнообразием: художественные рассказы, очерки, публицистик, путевые заметки.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (780 заданий части 1 и 30 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми умениями и навыками для успешной сдачи экзамена. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

Тренировочные варианты ЕГЭ 2023 по русскому языку 11 класс

Добавить комментарий