сборник ященко огэ 2023 математика 9 класс

Сборник Ященко И.В. ОГЭ 2023 по математике 9 класс 36 тренировочных вариантов в pdf

Скачать бесплатно новый сборник Ященко И.В ОГЭ 2023 года по математике 9 класс 36 тренировочных вариантов в формате pdf или решать онлайн варианты заданий с ответами.

ОГЭ 2023 математика 9 класс Ященко сборник вариантов

Математика. Типовые экзаменационные варианты. 36 вариантов. ОГЭ-2023 ФИПИ. Ященко И.В. В сборнике по математике для подготовки к основному государственному экзамену представлены типовые экзаменационные варианты составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ 2023 года; инструкция по выполнению работы; ответы ко всем заданиям; решения и критерии оценивания заданий части 2.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты по математике для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ. Типовые экзаменационные варианты подготовлены разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

Скачать сборник

Добавить комментарий