егэ 2021 литература михайлова

Сборник ЕГЭ 2021 по литературе Михайлова Е.В. алгоритм написания сочинения

Сборник поможет выпускникам научиться писать сочинение на ЕГЭ по литературе, а также выполнять задания с развернутым ответом, автор сборника Е. В. Михайлова.

Ссылка для скачивания сборника ЕГЭ 2021: скачать

В пособии анализируются критерии оценивания заданий, приводятся понятный и доступный алгоритм написания сочинения, образцовые работы, примеры сочинений выпуск- ников с комментариями экспертов.

Кроме того, книга содержит полезную информацию по написанию итогового сочинения, а также обширный справочный материал: литературные аргументы по различным проблемам, словарь литературоведческих терминов. Издание адресовано учащимся старших классов, а также учителям для организации учебного процесса.

Сочинение — что это такое? Как научиться его писать? На- верное, эти вопросы задавали многие школьники, их родители и учителя. Казалось бы, в век информационных технологий, готовых шаблонных документов это ни к чему. Но неужели не хочется быть образованным, грамотным человеком?

Разве не тот оказывается на высоте, кто может убедительно высказывать свою точку зрения, логично её излагать и доказывать, предложив необходимые аргументы для этого? Именно такие навыки и формируются в процессе обучения написанию сочинения.

Тренировочные варианты ЕГЭ по литературе 11 класс:

Литература 11 класс вариант ЛИ2010401 статград ответы и задания ЕГЭ 2021

Вариант ЛИ2010301 тренировочной работы №3 статград по литературе 11 класс ответы и задания 26 января 2021

Добавить комментарий