разговоры о важном 20 января 2025

Видеоролики разговоры о важном 20 января 2025 тема день студента Татьянин день

Видеоролики с федеральным спикером Виктором Садовничим для классного часа разговоры о важном 20 января 2025 тема внеурочного занятия РОВ день студента Татьянин день для 1-11 классов восемнадцатый урок в 2024-2025 учебном году.

Говорим о важном с Виктором Садовничим

Видео анонс темы от Саши Новикова

Гимн «Gaudeamus igitur»

История праздника День студента

Истории и традиции Дня студента

Говорим о важном со студентами

Познавательный мультфильм к уроку

Цель занятия в 1-4 классах: формирование у обучающихся представлений о студенчестве как этапе взросления, о важности получения образования, об особенностях студенческой жизни и качествах, которыми должен обладать студент.

Цель занятия в 5-7 классах: формирование у обучающихся представлений о студенчестве как этапе взросления, о специфике студенческих лет и качествах студента служение Отечеству и ответственность за его судьбу, коллективизм.

Цель занятия в 10-11 классах: знакомство обучающихся с историей праздника, его традициями, с историей самых престижных вузов страны; формирование внутренней мотивации для продолжения образования и осознанного выбора будущей профессии.

Цель занятия в СПО: знакомство обучающихся с историей праздника, его традициями; актуализация у обучающихся уверенности в правильности выбранного ими направления обучения, осознания ценности выбранной профессии, позитивного отношения к своему статусу студента СПО.

Рабочие листы и оформление для классного часа

Рабочие листы разговоры о важном 2024-2025 и оформление для классного часа

Добавить комментарий