сборник егэ 2023 физика демидова

ЕГЭ 2023 по физике отличный результат Демидова 1600 учебных заданий с ответами

Новый сборник ЕГЭ 2023 года типовых учебных заданий. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по физике. В сборнике представлены: 1600 типовых экзаменационных заданий, составленных в соответствии с демоверсиями КИМ ЕГЭ 2023 года; ответы ко всем заданиям и критерии оценивания.

Скачать сборник в PDF

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на едином государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения. Все задания сгруппированы по темам, изучаемым в курсе физики.

По каждой теме в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: теорию, необходимую для выполнения всех типов заданий ЕГЭ 2023 года по теме; характеристику каждого типа заданий ЕГЭ по теме; примеры выполнения каждого типа заданий по теме с комментариями и ответами; тренировочные материалы к каждому типу заданий ЕГЭ в рамках темы, включая диагностические работы из типовых заданий ЕГЭ; критерии оценивания и ответы ко всем заданиям; встроенный бланк ответа для тренировки навыков его правильного заполнения.

Сборник также содержит типовые экзаменационные варианты для проведения входной диагностики и итогового контроля. Пособие предназначено для комплексной подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Тренировочные варианты ЕГЭ 2023 по физике 11 класс

Добавить комментарий