варианты ответы фгос рабочая программа

Рабочая программа УМК Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов по геометрии 8 класс на 2021 -2022 учебный год

Рабочая программа по геометрии для 8 класса на 2021-2022 учебный год (2 ч. в неделю, всего 70 часов). УМК: Л.С. Атанасян, В.Ф.Бутузов

Ссылка для скачивания рабочей программы: скачать в ворде | в PDF

Рабочая программа учебного курса геометрии для 8 класса основной общеобразовательной школы составлена в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, на основе примерных программ основного общего образования по математике и авторской программы курса геометрии для учащихся 7 – 9 классов общеобразовательных учреждений (составитель Т.А. Бурмистрова, 2016 г.).

Посмотреть рабочую программу:

Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта и дает распределение учебных часов по разделам курса. Содержание программы направлено на освоение учащимися знаний, умений и навыков на базовом уровне, что соответствует Образовательной программе школы. Она включает все темы, предусмотренные федеральным компонентом государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. На изучение геометрии отводится 2 часа в неделю, всего 70 часов в год, в том числе на контрольные работы 5 часов.

Смотрите также на нашем сайте:

Математика 8 класс варианты МА2080401 МА2080402 статград ответы и задания

Тест 8 класс Spotlight 11 Vocabulary and Grammar по английскому языку

Добавить комментарий