Сборник ЕГЭ 2024 по русскому языку 11 класс Цыбулько 36 вариантов

ЕГЭ 2024 русский язык 11 класс 36 вариантов заданий Цыбулько Дощинский скачать в pdf

Скачать бесплатно в pdf новый сборник 36 тренировочных вариантов ЕГЭ 2024 по русскому языку Цыбулько И.П Дощинский заданий с ответами и решением ФИПИ для подготовки к экзамену. Типовые экзаменационные варианты. 36 вариантов. Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

Скачать сборник бесплатно: в pdf

В сборнике представлены материалы:

36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по русскому языку 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

«Национальное образование» — лидер сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России. Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений ( ФИПИ ).

Пособия разработаны для успешной сдачи экзаменов ОГЭ (ГИА), ЕГЭ по химии, литературе, биологии, математике, географии, физике, истории, информатике, английскому язык, русскому языку, обществознанию.

Работы статград по русскому языку ЕГЭ ОГЭ 2024

Добавить комментарий