сборник огэ 2023 по географии 9 класс

ОГЭ 2023 география 9 класс Э.М. Амбарцумова сборник тренировочных вариантов с ответами

30 тренировочных вариантов ОГЭ 2023 по географии 9 класс новый сборник Амбарцумовой Э.М типовые тренировочные задания с ответами и решением в новом формате для подготовки к ОГЭ, который пройдёт 30 мая 2023 года.

Скачать сборник бесплатно в PDF

География 9 класс ОГЭ 2023 тренировочные варианты

Учебное пособие «ОГЭ 2023 География. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов», под редакцией Э.М. Амбарцумовой прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена.

В данном издании представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, которые были составлены в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по географии 2023 года, инструкция по выполнению экзаменационной работы, ответы ко всем заданиям, критерии оценивания, как отдельных заданий, так и работы в целом.

Данное тренировочное пособие по географии предоставляет возможность обучающимся самостоятельно и качественно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе, а также объективно оценить и повысить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать сборник заданий для проверки уровня знаний учеников по предмету и интенсивной подготовки к ОГЭ.

Тренировочные варианты ЕГЭ ОГЭ по географии

Добавить комментарий