работа статград ответы вариант задания

Статград химия 9 класс ОГЭ 2023 варианты работ статград с ответами

Все тренировочные варианты заданий с ответами и решением статград по химии 9 класс решу ОГЭ 2023 года тренировочных работ статград №1, №2, №3, №4, №5 для подготовки к экзамену 30 мая 2023 года. Каждый пробник ОГЭ соответствует формату реального экзамена.

Статград химия 9 класс ОГЭ 2023 варианты и ответы

Тренировочная работа статград ОГЭ 2023 по химии 9 класс состоит из двух частей, включающих в себя 24 задания. Часть 1 содержит 19 заданий с кратким ответом, часть 2 содержит 5 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение работы отводится 180 минут.

Ответы к заданиям 1–19 записываются в виде последовательности цифр (чисел) или числа. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы. К заданиям 20–23 следует дать полный развёрнутый ответ, включающий в себя необходимые уравнения реакций и расчёты.

Задания выполняются на чистом листе бумаги. Задание 24 предполагает выполнение эксперимента под наблюдением учителя. Работа выполняется яркими чёрными чернилами. Допускается использование гелевой или капиллярной ручки.

При выполнении работы Вы можете пользоваться Периодической системой химических элементов Д.И. Менделеева, таблицей растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимическим рядом напряжений металлов и непрограммируемым калькулятором.

При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике, а также в тексте работы не учитываются при оценивании. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Минимальный балл по химии 9 класс ОГЭ 2023: 10 баллов

Максимальное количество первичных баллов, которое может получить участник ОГЭ за выполнение всей экзаменационной работы, — 40 баллов.

шкала перевода баллов огэ 2023 по химии 9 класс

Варианты статград ЕГЭ 2023 по химии 11 класс

Добавить комментарий