ЕГЭ 2024 химия 11 класс 30 тренировочных вариантов

Химия 11 класс ЕГЭ 2024 Добротин 30 вариантов скачать задания и ответы

Сборник Добротина ЕГЭ 2024 по химии 11 класс 30 тренировочных вариантов заданий с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену. Задания с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену в новом формате заданий и критериям. 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по химии 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы и решения ко всем заданиям; критерии оценивания.

Скачать сборник бесплатно: скачать в пдф

ЕГЭ-2024. Химия: типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов » Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.»

Задания с кратким ответом базового уровня сложности. В вариантах КИМ ЕГЭ 2024 года данные задания будут присутствовать под номерами: 1-5, 10, 11, 13, 17-21, 25—28. По своему формату это могут быть задания с единым контекстом, с выбором двух или нескольких верных ответов из пяти и более предложенных вариантов ответа, а также задания на установление соответствия между позициями двух множеств, расчётные задачи. Ниже приведены примеры заданий (см. примеры 1-6).

В каждом из указанных тематических блоков представлены задания как базового, так и повышенного уровней сложности, расположенные с учётом нарастания того количества действий, которые необходимы для их выполнения. Такая структура части 1 экзаменационной работы в большей мере соответствует структуре самого курса химии.

Благодаря этому учащиеся как при подготовке к экзамену, так и во время выполнения экзаменационной работы имеют возможность более эффективно сконцентрировать своё внимание на том, использования каких знаний, понятий и закономерностей химии потребует выполнение заданий, проверяющих усвоение учебного материала определённого раздела курса химии.

Работы СТАТГРАД по химии задания и ответы

Добавить комментарий