сборник ОГЭ 2024 по химии 9 класс Добротин

Химия 9 класс ОГЭ 2024 Добротин 30 вариантов скачать задания и ответы

Сборник Добротина ОГЭ 2024 по химии 9 класс 30 тренировочных вариантов заданий с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену. Задания с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену в новом формате заданий и критериям. Добротин. ОГЭ-2024. Химия. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов. Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

Скачать сборник бесплатно: скачать в пдф

В сборнике представлены:

  • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по химии 2024 года;
  • инструкция по выполнению экзаменационной работы;
  • ответы ко всем заданиям;
  • критерии оценивания.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

«Национальное образование» — лидер сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России. Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений ( ФИПИ ). Пособия разработаны для успешной сдачи экзаменов ОГЭ (ГИА), ЕГЭ по химии, литературе, биологии, математике, географии, физике, истории, информатике, английскому язык, русскому языку, обществознанию.

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации — Основному государственному экзамену (ОГЭ) по химии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Работы СТАТГРАД по химии задания и ответы

Добавить комментарий