рабочая программа фгос 2022 2023

Рабочая программа по математике 1 класс школа россии 2022-2023 по фгос конструктор

Рабочая программа по математике 1 класс школа России на 2022-2023 учебный год по новым ФГОС 3 поколения разработана через конструктор рабочих программ на сайте edsoo.ru с календарно-тематическим и поурочным планированием КТП.

Скачать рабочую программу 

На изучение математики в 1 классе отводится 4 часа в неделю, всего 132 часа. Рабочая программа разработана для учебника Математика (в 2 частях) 1 класс Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»;

Рабочая программа по математике 1 класс школа россии 2022-2023 по фгос конструктор

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Рабочая программа по предмету «Математика» для обучающихся 1 класса составлена на основе Требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте начального общего образования, а также Примерной программы воспитания.

В начальной школе изучение математики имеет особое значение в развитии младшего школьника. Приобретённые им знания, опыт выполнения предметных и универсальных действий на математическом материале, первоначальное овладение математическим языком станут фундаментом обучения в основном звене школы, а также будут востребованы в жизни.

Основное содержание обучения в программе представлено разделами: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Текстовые задачи», «Пространственные отношения и геометрические фигуры», «Математическая информация».

Добавить комментарий