сборник егэ 2023 история артасов

Артасов ЕГЭ 2023 история 11 класс сборник отличный результат

Новый сборник Артасова для подготовки к ЕГЭ 2023 года по истории 11 класс серия «Отличный результат ЕГЭ» Сборник тренировочных заданий практика ЕГЭ и теория для каждого задания.

Скачать сборник Артасова в пдф

Сборник ЕГЭ 2023 история Артасов отличный результат

Артасов ЕГЭ 2023. История. Отличный результат. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на едином государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения.

Все задания сгруппированы по темам, которые соответствуют содержательным разделам курса истории. По каждому из заданий экзаменационной работы в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: характеристика и алгоритм выполнения задания. Издательство «Национальное образование» — лидер сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России.

Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений ( ФИПИ ). Пособия разработаны для успешной сдачи экзаменов ОГЭ (ГИА), ЕГЭ по химии, литературе, биологии, математике, географии, физике, истории, информатике, английскому язык, русскому языку, обществознанию.

Тренировочные варианты ЕГЭ 2023 по истории 11 класс

Добавить комментарий