сборник ОГЭ 2024 по литературе 9 класс Новикова

ОГЭ 2024 литература 9 класс Новикова 30 тренировочных вариантов скачать в pdf

Сборник Новикова ОГЭ 2024 по литературе 9 класс 30 тренировочных вариантов заданий с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену. Задания с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену в новом формате заданий и критериям. Очень хорошая книга для подготовки и прорешивания заданий.

Скачать сборник бесплатно: в pdf

Новикова. ОГЭ-2024. Литература. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов. Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по литературе 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; критерии оценивания.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

«Национальное образование» — лидер сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России. Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений ( ФИПИ ). Пособия разработаны для успешной сдачи экзаменов ОГЭ (ГИА), ЕГЭ по химии, литературе, биологии, математике, географии, физике, истории, информатике, английскому язык, русскому языку, обществознанию.

Работы статград по литературе ЕГЭ ОГЭ 2024:

Добавить комментарий