30 тренировочных вариантов ОГЭ 2024 по географии 9 класс

ОГЭ 2024 география 9 класс Амбарцумова 30 тренировочных вариантов скачать в pdf

Сборник Амбарцумова ОГЭ 2024 по географии 9 класс 30 тренировочных вариантов заданий с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену. Задания с ответами ФИПИ для подготовки к экзамену в новом формате заданий и критериям. Очень хорошая книга для подготовки и прорешивания заданий.

Скачать сборник бесплатно: в pdf

ОГЭ-2024. География. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов, под редакцией Амбарцумовой Э.М., прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по географии 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

Книги серии «ФИПИ — ШКОЛЕ», издательства «Национальное Образование», предназначены для использования в урочной и внеурочной деятельности, в дополнительном образовании и самообразовании детей для измерения уровня качества освоения образовательной программы по предмету, а также для совершенствования умений и навыков выполнения типовых экзаменационных заданий ОГЭ .

«ОГЭ-2024. География. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов», под редакцией Амбарцумовой Э.М., издательство «Национальное Образование», является одним из лучших учебных пособий для подготовки к выпускным экзаменам ОГЭ ГИА из 9 класса в 2024 году.

Работы статград по географии ЕГЭ ОГЭ 2024:

Добавить комментарий