сборник огэ 2024 по русскому языку 9 класс итоговое собеседование 36 вариантов

ОГЭ 2024 Цыбулько И.П итоговое собеседование 36 вариантов русский язык 9 класс

Сборник Цыбулько И.П ОГЭ 2024 итоговое устное собеседование по русскому языку 9 класс 36 тренировочных вариантов заданий с ответами. Учебное пособие «ОГЭ 2024. Русский язык. Итоговое собеседование. Типовые варианты. 36 вариантов», под редакцией И.П. Цыбулько, прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ».

Скачать сборник Цыбулько: в pdf

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций вводится как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В данном сборнике представлены:

  • 36 типовых вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии итогового собеседования по русскому языку для выпускников основной школы;
  • инструкция по выполнению работы;
  • критерии оценивания выполнения заданий.

Выполнение заданий типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность совершенствовать навыки устной речи, подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к итоговому собеседованию по русскому языку.

Книги серии «ФИПИ — ШКОЛЕ», издательства «Национальное Образование», предназначены для использования в урочной и внеурочной деятельности, в дополнительном образовании и самообразовании детей для измерения уровня качества освоения образовательной программы по предмету, а также для совершенствования умений и навыков выполнения типовых экзаменационных заданий ОГЭ . «ОГЭ 2024. Русский язык. Итоговое собеседование.

Типовые варианты. 36 вариантов», под редакцией И.П. Цыбулько, издательство «Национальное Образование», является одним из лучших учебных пособий для подготовки к выпускным экзаменам ОГЭ по русскому языку из 9 класса в 2024 году.

Работы статград по русскому языку ЕГЭ ОГЭ 2024

Добавить комментарий