ОГЭ 2024 русский язык 9 класс 36 тренировочных вариантов

Сборник Цыбулько И.П ОГЭ 2024 по русскому языку 9 класс 36 тренировочных вариантов заданий и ответы

Сборник ОГЭ 2024 по русскому языку 9 класс 36 тренировочных вариантов заданий с ответами и решением, текст изложения для каждого варианта и задания автор Цыбулько И.П Дощинский Р. А. Новый сборник в пдф вы можете скачать бесплатно в формате пдф ниже на сайте.

Ссылка для скачивания сборника: скачать

ОГЭ-2024 Русский язык. Типовые экзаменационные варианты: 36 вариантов. «Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены: 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по русскому языку 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; тексты изложений для аудирования; ответы ко всем заданиям; система оценивания экзаменационной работы. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.»

Интересно посмотреть на сайте:

Добавить комментарий