Ященко ОГЭ 2024 математика 9 класс 36 тренировочных вариантов

Ященко И.В сборник ОГЭ 2024 по математике 9 класс 36 тренировочных вариантов и ответы

Сборник ОГЭ 2024 по математике 9 класс 36 тренировочных вариантов заданий с ответами и решением для каждого варианта и задания автор Ященко И.В. Новый сборник в пдф опубликован ниже на сайте.

Ссылка для скачивания сборника: скачать бесплатно

ОГЭ-2024 Математика. Типовые экзаменационные варианты: 36 вариантов. «Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены: 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по математике 2024 года; инструкция по выполнению работы; ответы ко всем заданиям; решения и критерии оценивания заданий части 2. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.»

Интересно посмотреть на сайте:

Добавить комментарий