огэ 2023 итоговое устное собеседование цыбулько

Цыбулько ОГЭ 2023 итоговое собеседование 9 класс 36 тренировочных вариантов

Итоговое устное собеседование ОГЭ 2023 9 класс по русскому языку новый сборник Цыбулько И.П 36 типовых тренировочных вариантов.

Скачать сборник Цыбулько

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций вводится как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В данном сборнике представлены:

  • 36 типовых вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии итогового собеседования ОГЭ 2023 по русскому языку для выпускников основной школы;
  • инструкция по выполнению работы;
  • критерии оценивания выполнения заданий.

Выполнение заданий типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность совершенствовать навыки устной речи, подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя могут использовать типовые варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к итоговому собеседованию по русскому языку.

Работы СТАТГРАД по русскому языку задания и ответы

Устное собеседование 40 тренировочных вариантов ОГЭ 2022 9 класс

Добавить комментарий