разговоры о важном 19 февраля 2024 тема день защитника отечества

Сценарий разговоры о важном 19 февраля 2024 тема классного часа день защитника отечества

Официальный сценарий и методические рекомендации для классного часа разговоры о важном 19 февраля 2024 тема внеурочного занятия день защитника отечества 23 февраля для 1-2 класса, 3-4 класса, 5-7 класса, 8-9 класса, 10-11 класса и СПО.

→ Скачать методические рекомендации для 1-2 класса

→ Скачать методические рекомендации для 3-4 класса

→ Скачать методические рекомендации для 5-7 класса

→ Скачать методические рекомендации для 8-9 класса

→ Скачать методические рекомендации для 10-11 класса

→ Скачать методические рекомендации для СПО

Сценарий для 1-2 класса

Сценарий для 3-4 класса

Сценарий для 5-7 класса

Сценарий для 8-9 класса

Сценарий для 10-11 класса

Сценарий для СПО

Цель занятия в 1-4 классах: расширить представление обучающихся о празднике День защитника Отечества, воспитывать уважение к людям, служащим в вооружённых силах РФ, формировать чувство благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию, обеспечивающую сохранение мира.

Цель занятия в 5-11 классах: формирование понятия «защитник Отечества», формирование уважения к защитникам Отечества; формирование ответственного отношения к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации; воспитание гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества.

Цель занятия в СПО: формирование у обучающихся чувства гордости за свою страну, уважения к ее героическим военным, понимания роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении истории и на современном этапе.

Цикл внеурочных занятий 2023-2024 учебный год

Добавить комментарий